TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 029/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM 30% EM REPOSIÇÃO DE PEÇAS NOS EQUIPAMENTOS MÉDICO-HOSPITALARES E ODONTOLÓGICOS PERTENCENTES ÀS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE, CENTRO DE FISIOTERAPIA E HOSPITAL MUNICIPAL, JUNTO A SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICIPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:24/06/2025 →
Data da Reabertura: 10/07/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 09/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Hospital Regional de Tamboril
Licitantes
-
- Nome:
- JONATHAS D. ARAGAO M. VASCONCELOS
- CPF/CNPJ:
- 27.179.593/0001-51
- Objeto/Lote:
- LOTE 01- LOTE UNICO - CONFORME ESPECIFICAÇÃO NO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 205.100,04
Nº do Processo Administrativo: 520250321000404
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA
Responsável pela Homologação: CICERA ERICA NASCIMENTO SANTANA