UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.088/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA, NOS SÍTIOS E SEDE DO MUNICIPIO DE UBAJARA.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2025 Data de Abertura: 24/06/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 05/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.088/2025-CE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Filipe da Silva Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Filipe da Silva Ribeiro
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Pavimentação