RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.06.06.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE KITS DOS PROJETOS DIDÁTICOS PEDAGÓGICOS BRINQUEDOTECA E INCLUSOTECA A SEREM INSTALADOS NAS DIVERSAS UNIDADES ESCOLARES DESTE MUNICÍPIO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DO DESPORTO ESCOLAR, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 10/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: ASSESI → Data: 10/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - M2ACOMPRAS → Data: 10/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MERCADO DO SABER COMERCIO E SERVIÇOS EDUCACIONAIS
- CPF/CNPJ:
- 50.919.290/0001-40
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 1.422.120,00
Nº do Processo Administrativo: 820250219000206
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim