ALTANEIRA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.09.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada na confecção de próteses dentárias em todas as etapas para a implantação do Laboratório Regional de Prótese Dentária (LRPD), visando atender as necessidades do Município de Altaneira-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/06/2025 Data de Abertura: 26/06/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: Portal BR Conectados


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 10/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 10/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/06/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    SAMARIA MILENY LEANDRO PEREIRA
    CPF/CNPJ:
    55.775.763/0001-04
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada na confecção de próteses em todas as etapas para a implantação do Laboratório Regional de Prótese Dentária (LRPD), visando atender as necessidades do Município de Altaneira-CE
    Valor:
    R$ 149.899,80

Nº do Processo Administrativo: 2025.06.09.1

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: Ivanna Maria de Alcantara

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO ELDO RIBEIRO DE LIMA

Responsável pela Informação: Ivanna Maria de Alcantara

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MILTON FERREIRA

Responsável pela Adjudicação: Ivanna Maria de Alcantara

Responsável pela Homologação: Ivanna Maria de Alcântara


Natureza da Obra: Reforma