SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0606.01/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LINK DEDICADO DE CONEXÃO A INTERNET, BEM COMO SERVIÇOS DE TELEFONIA MÓVEL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVESAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 06/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 09/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 09/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Urbanismo e Meio Ambiente
  • Secretaria de Cultura Esportes e Lazer
  • Secretaria de Obras e Servicos Munici
  • Secretaria de Desenvolvimento Agrario -
  • Secretaria de Administracao Financas
  • Secretaria de Educacao - Seduc
  • Fundo de Manut.e Valor. Ens.Bas.FUNDEB
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Saude - Sesa
  • Secretaria de Protecao Social e Direi
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    IN9VE INFORMATICA E PAPELARIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    26.739.962/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 17.499,96
  • Nome:
    IN9VE INFORMATICA E PAPELARIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    26.739.962/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 270.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.04.23.01PE

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: MANOEL FILHO RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Regime: Empreitada por preço global