JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.09.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de empresa especializada no fornecimento e instalação de material esportivo, equipamentos e aparelhos de academia profissional para o Centro de Iniciação ao Esporte – CIE, por intermédio da Secretaria de Esporte e Juventude do Município de Juazeiro do Norte/CE, conforme anexos, partes integrantes deste edital.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/06/2025 Data de Abertura: 26/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 10/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 10/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 10/06/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    B K R EMPREENDIMENTOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    41.388.091/0001-61
    Objeto/Lote:
    Lote : Equipamentos Esportivos
    Valor:
    R$ 460.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.06.09.1

Fundamentação Legal: regida pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Henrique Candido Lira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz

Responsável pela Adjudicação: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa

Responsável pela Homologação: Philippe Agnis Pinheiro Barbosa