RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.09.06.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e produtos farmacológicos para a manutenção das ações dos serviços de saúde primária e secundária vinculadas a Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2025 Data de Abertura: 26/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 11/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 11/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE COMPRAS PÚBLICAS → Data: 11/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - M2A TECNOLOGIA → Data: 11/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - ASSESI → Data: 11/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 92025031800020
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim