TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.04.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROCESSAMENTO DE DADOS, TAIS COMO IMPRESSORAS E COIADORAS DE MÉDIO E GRANDE PORE PARA ATENDER A SECRETRIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIIO DE TEJUÇUOCA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: REFERÊNCIA DE TEMPO: PARA TODAS AS REFERÊNCIAS DE TEMPO UTILIZADAS PELO SISTEMA SERÁ OBSERVADO O HORÁRIO DE BRASÍLIA/DF.
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA BLL: WWW.BLL.ORG.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 12/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Gestao e Controle
- Secretaria de Infraestrutura
- Sec. de Desenvolv. Agrario e Meio Ambien
- Sec. de Desenv. Econ., Cultura e Turismo
- Secretaria de Juventude, Esporte e Lazer
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao Basica
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
- Secretaria de Desenvolvimento Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.04.01
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA REJANE LIMA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAVID MENDES PINTO
Responsável pela Informação: FRANCISCO DAVID MENDES PINTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Sousa Santos
Responsável pela Adjudicação: Maria Rejane Lima Braga
Responsável pela Homologação: