ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.19.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada na locação de estrutura de festa, sonorização, decoração e fomecimento de mão de obra para realização de festas tradicionais e eventos realizados pelo município de Granjeiro/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa especializada na locação de estrutura de festa, sonorização, decoração e fomecimento de mão de obra para realização de festas tradicionais e eventos realizados pelo município de Granjeiro/CE.
Data da Publicação do Aviso: 09/06/2025 Data de Abertura: 09/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: SITE DO MUNICIPIO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO/ PLATAFORMA M2A → Data: 09/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- KARINE ALMEIDA DE ARAUJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.444.145/0001-57
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada na locação de estrutura de festa, sonorização, decoração e fomecimento de mão de obra para realização de festas tradicionais e eventos realizados pelo município de Granjeiro/CE.
- Valor:
- R$ 1.413.900,20
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.19.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ELIANA ROSALVO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: ELIANA ROSALVO DA SILVA
Responsável pela Homologação: ELIANA ROSALVO DA SILVA