AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.30.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AIUABA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2025 Data de Abertura: 25/06/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO 2025
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 11/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 11/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao-FME
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-01-
- Valor:
- R$ 259.848,40
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-02-
- Valor:
- R$ 98.964,30
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-04-
- Valor:
- R$ 17.398,70
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-05-
- Valor:
- R$ 8.763,40
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-06-
- Valor:
- R$ 89.799,88
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-07-
- Valor:
- R$ 22.024,95
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-09-
- Valor:
- R$ 23.942,67
-
- Nome:
- CÂNDIDO ALBUQUERQUE FREIRE
- CPF/CNPJ:
- 02.035.481/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE-03-
- Valor:
- R$ 26.853,00
-
- Nome:
- CÂNDIDO ALBUQUERQUE FREIRE
- CPF/CNPJ:
- 02.035.481/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE-10-
- Valor:
- R$ 7.990,80
-
- Nome:
- MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 22.879.767/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE-08-
- Valor:
- R$ 114.999,42
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.30.01
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21 ART 28 INC I
Ordenador da Despesa: ELMA ARRAES FEITOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ELMA ARRAES FEITOSA
Responsável pela Homologação: ELMA ARRAES FEITOSA
Registro de Preço: Sim