ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1006.04/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VÉICULO TIPO MINIVAN COM 7 LUGARES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE ACARAPE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2025 Data de Abertura: 01/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: Via site BLL Compras: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - CE → Data: 12/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL - O ESTADO → Data: 12/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Saúde
Nº do Processo Administrativo: 2605.04/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 14.133/21 E SUAS DEMAIS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: VIVIANE BESERRA HOLANDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIVIANE BESERRA HOLANDA
Responsável pela Informação: FRANCISCO TORRES DE MOURA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LETICIA MARIA SOUSA GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: VIVIANE BESERRA HOLANDA
Responsável pela Homologação: