EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.10.001T/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada em Assessoria de Comunicação e Marketing para execução de atividades de comunicação social, incluindo serviços de divulgação, cobertura de eventos, gravação, edição e produção de campanhas educativas alusiva a eventos realizados pelo município de Eusébio, que envolva movimentação no trânsito local, de responsabilidade da Autarquia Municipal de Trânsito de Eusébio/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2025 Data de Abertura: 27/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Endereço Eletrônico: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 11/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 11/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA AMT → Data: 11/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/06/2025
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Contratação de empresa especializada em Assessoria de Comunicação e Marketing para execução de atividades de comunicação social, incluindo serviços de divulgação, cobertura de eventos, gravação, edição e produção de campanhas educativas alusiva a eventos realizados pelo município de Eusébio, que envolva movimentação no trânsito local, de responsabilidade da Autarquia Municipal de Trânsito de Eusébio/CE.
FracassadoTodos os licitantes foram desclassificados ou inabilitados.
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.06.001T
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de julho de 2021
Ordenador da Despesa: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Eleni Américo
Responsável pela Informação: Maria Eleni Américo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CRISTINA CARVALHO LIMA
Responsável pela Adjudicação: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Responsável pela Homologação: