SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1006.01/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, MATERIAL DE DIVULGAÇÃO E ITENS DE PREMIAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: .


Data da Publicação do Aviso: 10/06/2025 Data de Abertura: 27/06/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A Compras → Data: 10/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 12/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 11/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 11/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administracao Financas
  • Secretaria de Cultura Esportes e Lazer
  • Secretaria de Educacao - Seduc
  • Fundo de Manut.e Valor. Ens.Bas.FUNDEB
  • Secretaria de Saude - Sesa
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria de Protecao Social e Direi
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 01
    Valor:
    R$ 210.694,99
  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 02
    Valor:
    R$ 34.953,60
  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 03
    Valor:
    R$ 766.349,20
  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 04
    Valor:
    R$ 359.085,00
  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 05
    Valor:
    R$ 115.629,95
  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 06
    Valor:
    R$ 338.183,80
  • Nome:
    M D LOPES SOUZA & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.117.966/0001-90
    Objeto/Lote:
    LOTE - 07
    Valor:
    R$ 460.020,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.05.07.01PE

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: Manoel Filho Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: Manoel Filho Ribeiro

Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO

Regime: Empreitada por preço global