ITAREMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 009/2025-CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E INCINERAÇÃO DE RESÍDUOS SÓLIDOS HOSPITALARES (GRUPO A, B E E) DOS SERVIÇOS DE SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA, CEARÁ

Síntese do Objeto: Coleta de Lixo

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2025 Data de Abertura: 27/06/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 10/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/06/2025

Órgãos

  • Hospital Municipal de Itarema - Natercia Rios

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE E INCINERAÇÃO DE RESÍDUOS SÓLIDOS HOSPITALARES (GRUPO A, B E E) DOS SERVIÇOS DE SAÚDE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA, CEARÁ

Nº do Processo Administrativo: 009/2025-CE

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: LETÍCIA REICHEL DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS

Responsável pela Informação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DYEGO LIMA RIOS

Responsável pela Adjudicação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS

Responsável pela Homologação: