IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.09.01CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL PARA OS SERVIÇOS E OBRAS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 12/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- I N MARQUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.940.072/0001-87
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL PARA OS SERVIÇOS E OBRAS, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE IRAUÇUBA/CE.
- Valor:
- R$ 170.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.09.01CP
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 14.133/21, e ao disposto no art. 16 da Lei Complementar Nº. 101/2000 Lei de responsabilidade Fiscal
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA