UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.087/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS PRELIMINARES PARA IMPLATAÇÃO DE DUAS ARENAS ESPORTIVAS, LOCALIZADAS NO DISTRITO DE ARATICUM E BAIRRO ALOÍSIO OLIVEIRA VASCONCELOS - MUNICIPIO DE UBAJARA.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2025 Data de Abertura: 20/06/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: APRECE → Data: 04/06/2025
Órgãos
- Secr. de Juventude, Cultura e Esporte
Licitantes
-
- Nome:
- L O F EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.392.535/0001-02
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS PRELIMINARES PARA IMPLATAÇÃO DE DUAS ARENAS ESPORTIVAS, LOCALIZADAS NO DISTRITO DE ARATICUM E BAIRRO ALOÍSIO OLIVEIRA VASCONCELOS - MUNICIPIO DE UBAJARA.
- Valor:
- R$ 218.373,97
Nº do Processo Administrativo: 01.087/2025-CE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: JAMILE GOES DE OLIVEIRA TAVARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: JAMILE GOES DE OLIVEIRA TAVARES
Responsável pela Homologação: Jamile Goes de Oliveira Tavaores
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção