RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.11.06.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de próteses dentárias para atender as demandas das ações e serviços de saúde bucal do Município de Russas junto a Secretaria Municipal de saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 13/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 13/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 13/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - M2ACOMPRAS → Data: 13/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 13/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - ASSESI → Data: 13/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE ÚNICO
DesertoNão acudiram interessados.
Nº do Processo Administrativo: 920250310000144
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Responsável pela Homologação:
Permissão: Sim