SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.050525-SEINF/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para construção de Passagem Molhada no Distrito de Macaraú, no município de Santa Quitéria-CE, MAPP 2877
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bnccompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 12/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Serviços Urbanos
Licitantes
-
- Nome:
- GOTT SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.912.376/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para construção de Passagem Molhada no Distrito de Macaraú, no município de Santa Quitéria-CE, MAPP 2877
- Valor:
- R$ 1.391.276,66
Nº do Processo Administrativo: 01.050525-SEINF
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: Melissa Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Fabiano Vieira
Responsável pela Informação: José Fabiano Vieira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO TORRES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: Melissa Sousa
Responsável pela Homologação: MELISSA SOUSA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Passagem molhada
Natureza da Obra: Construção