AIUABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.05.06.02/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AIUABA-CE.

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/06/2025 Data de Abertura: 26/06/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: SALA DA COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO 2025


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 12/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 12/06/2025

Órgãos

  • Fundo Desenv.da Educacao Basica-FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    JOSE MARCIO DA SILVA LTDA
    CPF/CNPJ:
    54.068.597/0001-35
    Objeto/Lote:
    LOTE-08-
    Valor:
    R$ 21.686,70
  • Nome:
    MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    22.879.767/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE-02-
    Valor:
    R$ 96.402,00
  • Nome:
    MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    22.879.767/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE-04-
    Valor:
    R$ 81.495,28
  • Nome:
    MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    22.879.767/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE-05-
    Valor:
    R$ 313.000,00
  • Nome:
    MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    22.879.767/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE-07-
    Valor:
    R$ 103.999,88
  • Nome:
    MARIA IVONETE DA SILVA DE SOUSA
    CPF/CNPJ:
    22.879.767/0001-75
    Objeto/Lote:
    LOTE-09-
    Valor:
    R$ 8.599,76
  • Nome:
    PEDRO GONÇALVES SIQUEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    02.359.521/0001-65
    Objeto/Lote:
    LOTE-01-
    Valor:
    R$ 25.690,00
  • Nome:
    PEDRO GONÇALVES SIQUEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    02.359.521/0001-65
    Objeto/Lote:
    LOTE-03-
    Valor:
    R$ 10.370,00
  • Nome:
    PEDRO GONÇALVES SIQUEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    02.359.521/0001-65
    Objeto/Lote:
    LOTE-06-
    Valor:
    R$ 76.382,00
  • Nome:
    PEDRO GONÇALVES SIQUEIRA ME
    CPF/CNPJ:
    02.359.521/0001-65
    Objeto/Lote:
    LOTE-10-
    Valor:
    R$ 20.244,64

Nº do Processo Administrativo: 2025.05.06.02

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21 ART. 28 INC. I

Ordenador da Despesa: ELMA ARRAES FEITOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR

Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE

Responsável pela Adjudicação: ELMA ARRAES FEITOSA

Responsável pela Homologação: ELMA ARRAES FEITOSA


Registro de Preço: Sim