IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.02.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de material de limpeza, higienização, consumo e descartáveis, para suprir as necessidades das diversas Secretarias da Prefeitura Municipal de Irauçuba/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/06/2025 Data de Abertura: 01/07/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:01/07/2025 →
Data da Reabertura: 11/07/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/06/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.da Juventude, Cultura, Esp.e Lazer
- Secretaria de Desenv. Rural e M. Ambient
- Secretaria de Desencolvimento Economico
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Governo e Planejamento
- Controladoria Geral do Municipio
- Autarquia M.de Meio Ambiente de Iraucuba
Licitantes
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 79.615,92
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 17.888,96
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 18.639,42
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 30.525,00
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 21.749,67
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.02.01PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: ROSINEILA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGES SILVA JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ROSINEILA DE LIMA
Responsável pela Homologação: ROSINEILA DE LIMA