MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal

Licitação: 014.2025 - PE00/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE LEGAL EM DIARIO DE GRANDE CIRCULAÇÃO JUNTO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: NENHUMA


Data da Publicação do Aviso: 13/06/2025 Data de Abertura: 01/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 13/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 13/06/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 13/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 13/06/2025

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Obras
  • Sec. de Negocios Rurais e Abastecimento
  • Secretaria de Saude
  • Sec. Munic. do Trabalho e Assist. Social
  • Sec. de Recursos Hidricos e M. Ambiente
  • Sec. de Cultura, Turismo e Desporto

Licitantes

  • Nome:
    JOÃO PAULO FARIAS LOPES - EPP
    CPF/CNPJ:
    17.365.030/0001-02
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE LEGAL EM DIARIO DE GRANDE CIRCULAÇÃO JUNTO A DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MONSENHOR TABOSA/CE
    Valor:
    R$ 464.985,20

Nº do Processo Administrativo: 20250522/0001-2

Fundamentação Legal: LEI N° 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE MOURAS TORRES

Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA

Responsável pela Adjudicação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO

Responsável pela Homologação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO


Registro de Preço: Sim