ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.27.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: A contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de consultoria técnica especializada em controle interno, com sistemas informatizados de gestão pública para atendimento das necessidades da Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde e Secretaria de Proteção Social do município de Icapuí -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: A contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de consultoria técnica especializada em controle interno, com sistemas informatizados de gestão pública para atendimento das necessidades da Secretaria de Planejamento, Administração e Finanças, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde e Secretaria de Proteção Social do município de Icapuí -CE.
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2025 Data de Abertura: 01/07/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: https://bnc.org.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O ESTADO → Data: 13/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- G&T CONTROLLER LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.548.533/0001-66
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 370.992,00
Nº do Processo Administrativo: 044/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, pelo Decreto Federal nº 10.024, de 20 de outubro de 2019, dos arts. 42 a 49 da Lei Complementar nº 123/2006
Ordenador da Despesa: JANICE DA SILVA PERREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO JERÔNIMO PERREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: ADERCIO PERREIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: JANICE DA SILVA PERREIRA
Responsável pela Homologação: JANICE DA SILVA PEREIRA