TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.29.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS CONFORME TERMO DE REFERENCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/03/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SEDE DA COMISSAO LICITAÇAO, RUA RAIMUNDO NONATO RIBEIRO, 148, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do nordeste → Data: 30/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E CEARA → Data: 30/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 30/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MIGUEL FERREIRA DE CASTRO NETO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - EVENTOS
- Valor:
- R$ 122.319,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.29.2
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: GERMANA DA PAIXAO OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pela Informação: EVALDO LUIS ANTUNES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS BARBOSA DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: GERMANA DA PAIXAO OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: GERMANA DA PAIXAO OLIVEIRA