JARDIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.10.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE COFFE BREACK, BUFFET E REFEIÇÕES PRONTAS, JUNTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/06/2025 Data de Abertura: 03/07/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 12/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 12/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL (O POVO) → Data: 12/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 16/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 16/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Saude
  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    KARLA SAMPAIO NEVES BRINGEL - ME
    CPF/CNPJ:
    07.393.335/0001-86
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE COFFE BREACK, BUFFET E REFEIÇÕES PRONTAS, JUNTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE JARDIM/CE.
    Valor:
    R$ 98.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.06.10.1

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.

Ordenador da Despesa: ANA MARIA BARRETO DE ARAÚJO COUTO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO

Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA BARRETO DE ARAÚJO COUTO

Responsável pela Homologação: ANA MARIA BARRETO DE ARAÚJO COUTO