GENERAL SAMPAIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 90013/2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GENERAL SAMPAIO/CE.
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2025 Data de Abertura: 24/06/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: COMPRASNET.GOV.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 06/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças - SEAFIN
Licitantes
-
- Nome:
- Luana Maria Ramos da Silva Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 60.060.189/0001-30
- Objeto/Lote:
- GRUPO 01
- Valor:
- R$ 62.087,30
-
- Nome:
- Luana Maria Ramos da Silva Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 60.060.189/0001-30
- Objeto/Lote:
- GRUPO 03
- Valor:
- R$ 80.118,40
-
- Nome:
- Luana Maria Ramos da Silva Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 60.060.189/0001-30
- Objeto/Lote:
- GRUPO 06
- Valor:
- R$ 183.445,60
-
- Nome:
- Luana Maria Ramos da Silva Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 60.060.189/0001-30
- Objeto/Lote:
- GRUPO 07
- Valor:
- R$ 199.772,40
-
- Nome:
- Luana Maria Ramos da Silva Ltda - ME
- CPF/CNPJ:
- 60.060.189/0001-30
- Objeto/Lote:
- GRUPO 10
- Valor:
- R$ 45.775,90
-
- Nome:
- GRB COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 02
- Valor:
- R$ 61.338,73
-
- Nome:
- GRB COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 04
- Valor:
- R$ 51.774,70
-
- Nome:
- GRB COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 05
- Valor:
- R$ 186.277,10
-
- Nome:
- GRB COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 08
- Valor:
- R$ 285.277,10
-
- Nome:
- GRB COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- GRUPO 09
- Valor:
- R$ 165.424,81
Nº do Processo Administrativo: 90013/2025PE
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: CRISTOVÃO CORDEIRO LIMA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: IVINA KAGILA BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERMANO DA ROCHA SIQUEIRA
Responsável pela Adjudicação: CRISTOVÃO CORDEIRO LIMA JUNIOR
Responsável pela Homologação: CRISTOVÃO CORDEIRO LIMA JUNIOR
Natureza da Obra: Reforma