PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 008/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DO PARQUE ELÉTRICO COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA O SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA SEDE E DISTRITOS DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2025 Data de Abertura: 27/06/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 12/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 16/06/2025
Órgãos
- Sec. de Obras e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- TRADETEK SOLUCOES EM ILUMINACAO PUBLICA E INFRAESTRUTURA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.184.542/0002-54
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DO PARQUE ELETRICO COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PARA O SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA DA SEDE E DISTRITOS, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE OBRAS E MEIO AMBIENTE DO MUNICIPIO DE PALMACIA/CE
- Valor:
- R$ 3.595.400,00
Nº do Processo Administrativo: 000092025060900
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARVIN BEZERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pela Informação: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO MATEUS SILVA BORGES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MARVIN BEZERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MARVIN BEZERRA DA SILVA