PALMACIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de Empresa para fornecimento de livros e coleções (material didático), para atender as necessidades dos alunos e professores da rede de ensino do Município de Palmácia-Ceará.
Síntese do Objeto: Material Didático
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 16/06/2025 Data de Abertura: 04/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 16/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- SEGE-SISETMAS DE EDUCAÇÃO E GESTÃO DE EXCELENCIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.699.930/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 661.564,00
Nº do Processo Administrativo: 005202504230002
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: AMANDA MARIA SOUSA DAMASCENO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pela Informação: RAFAEL MACEDO BEZERRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO MATEUS SILVA BORGES
Responsável pela Adjudicação: AMANDA MARIA SOUSA DAMASCENO
Responsável pela Homologação: AMANDA MARIA SOUSA DAMASCENO