JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025061001 - PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO E EQUIPAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/06/2025 Data de Abertura: 03/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 16/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 16/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 16/06/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- PWR SOLUCOES EM TRANSPORTES E CONSTRUCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.027.373/0001-87
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 - LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO TIPO MINI HIDRO JATO
- Valor:
- R$ 23.440,00
-
- Nome:
- EUGENIO ALVES DO NASCIMENTO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 28.904.661/0001-60
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 - LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO PICAPE PEQUENA
- Valor:
- R$ 26.400,00
Nº do Processo Administrativo: 09050001/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPES GÓES
Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES