CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: CE 01/25-SESA/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONSTRUÇÃO DA CENTRAL DE ATENDIMENTO FARMACÊUTICO.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 17/06/2025 Data de Abertura: 02/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E. → Data: 16/06/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 16/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 16/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 16/06/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONSTRUÇÃO DA CENTRAL DE ATENDIMENTO FARMACÊUTICO.

Nº do Processo Administrativo: CE 01/25-SESA

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 14.133/2021, Decreto Municipal n° 2023.03.27/001

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO GLAUBER SALES JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Ednaldo Alves de Sousa

Responsável pela Informação: José Ednaldo Alves de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO GLAUBER SALES JÚNIOR

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção