BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 16.06.01.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS NA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DO EVENTO ESPORTIVO, DENOMINADO 'CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL 2025', POR INTERMÉDIO DA SECRETADIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DE BAIXIO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2025 Data de Abertura: 03/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UN IDADE GESTORA → Data: 18/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Esportes e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- BARROS PRODUCOES PUBLICIDADES, EVENTOS E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.512.506/0001-91
- Objeto/Lote:
- REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DO CAMPEONATO MUNICIPAL DE SERVIÇO 1 FUTEBOL 2025
- Valor:
- R$ 43.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00018.20250512
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: GLEDSON FERREIRA ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pela Informação: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA IMACULADA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: GLEDSON FERREIRA ALENCAR
Responsável pela Homologação: GLEDSON FERREIRA ALENCAR