DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 2025.06.17.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA A AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO, JOGOS EDUCATIVOS E INTERATIVOS, PARA O FUNCIONAMENTO DAS UNIDADES DE ENSINO JUNTO AS INSTITUIÇÕES ESCOLARES E DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2025 Data de Abertura: 02/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 18/06/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/06/2025

Órgãos

  • FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    ARTEGRAFICA SERVIÇOS & COMERCIO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    26.499.877/0001-62
    Objeto/Lote:
    LOTE 001
    Valor:
    R$ 37.495,00
  • Nome:
    ARTEGRAFICA SERVIÇOS & COMERCIO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    26.499.877/0001-62
    Objeto/Lote:
    LOTE 003
    Valor:
    R$ 38.380,00
  • Nome:
    ARTEGRAFICA SERVIÇOS & COMERCIO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    26.499.877/0001-62
    Objeto/Lote:
    LOTE 004
    Valor:
    R$ 23.490,00
  • Nome:
    R DE SOUSA COSTA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    28.391.230/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 002
    Valor:
    R$ 13.799,88
  • Nome:
    R DE SOUSA COSTA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    28.391.230/0001-48
    Objeto/Lote:
    LOTE 005
    Valor:
    R$ 5.468,00

Nº do Processo Administrativo: PE 2025.06.17.1

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA

Responsável pela Homologação: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO


Registro de Preço: Sim