SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1606.01/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 16/06/2025 Data de Abertura: 02/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 16/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 17/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O povo → Data: 17/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 17/06/2025
Órgãos
- Fundo de Manut.e Valor. Ens.Bas.FUNDEB
- Gabinete do Prefeito - GP
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Administracao Financas
- Secretaria de Urbanismo e Meio Ambiente
- Secretaria de Obras e Servicos Munici
- Secretaria de Cultura Esportes e Lazer
- Secretaria de Desenvolvimento Agrario -
Licitantes
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 184.999,68
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 679.999,99
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 98.360,37
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 268.999,25
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 9.498,96
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 4.900,00
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 151.203,00
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 19.499,90
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 11
- Valor:
- R$ 60.189,80
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 12
- Valor:
- R$ 3.900,00
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 8.504,40
-
- Nome:
- GEILSON BEZERRA DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.662.701/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 15
- Valor:
- R$ 13.900,00
-
- Nome:
- SAMUEL NEGREIROS ALBUQUERQUE - ME
- CPF/CNPJ:
- 24.885.556/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 50.999,86
-
- Nome:
- DAMIAO HONORIO DE LIMA JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 34.761.532/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 379.097,94
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.06.02PE
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Manoel Filho Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: Manoel Filho Ribeiro
Responsável pela Homologação: MANOEL FILHO RIBEIRO