JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.16.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços de restauração com pintura e adesivagem de placas de sinalização, destinados a atender as necessidades do Departamento Municipal de Trânsito Juazeiro do Norte/CE, por intermédio de sua Secretaria de Segurança Pública e Cidadania.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/06/2025 Data de Abertura: 04/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 17/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 17/06/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 17/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 17/06/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Seguranca Pub. e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- E.T. MOREIRA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 41.781.166/0001-70
- Objeto/Lote:
- Lote : Lote 01 - Serviços de Manutenção
- Valor:
- R$ 38.996,24
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.16.2
Fundamentação Legal: regida pela Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006, assim como as exigências estabelecidas neste Edital
Ordenador da Despesa: Claudio Sergei Luz e Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iara Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz
Responsável pela Adjudicação: Claudio Sergei Luz e Silva
Responsável pela Homologação: Claudio Sergei Luz e Silva