IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.29.02PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Serviço de Ornamentação de eventos para atender as demandas das diversas Secretarias do Município de Irauçuba – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2025 Data de Abertura: 03/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/06/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Inclusao e Promocao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec.da Juventude, Cultura, Esp.e Lazer
Licitantes
-
- Nome:
- LIGHT LOCAÇÕES SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.563.600/0001-94
- Objeto/Lote:
- Serviço de Ornamentação de eventos para atender as demandas das diversas Secretarias do Município de Irauçuba – CE.
- Valor:
- R$ 17.839,75
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.29.02PE
Fundamentação Legal: www.bllcompras.org.br
Ordenador da Despesa: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA MESQUITA RODRIGUES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ANTONIO RODRIGUES SILVA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVANELISA MARIA SOUSA BARRETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALEXSANDRA BRAGA DE SOUSA