MORADA NOVA | Câmara Municipal

Licitação: PE-005/2025CMMN/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA A FUTURA AQUISIÇÃO DE PEÇAS, PNEUS, MATERIAIS E ACESSÓRIOS, DESTINADAS Á MANUTENÇÃO DIÁRIA DOS VEÍCULOS VINCULADOS OU PERTENCENTES À CÂMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2025 Data de Abertura: 02/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 18/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: INTERNET → Data: 18/06/2025

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    F.K.R. SILVA AUTO CENTER E LOCAÇÕES
    CPF/CNPJ:
    20.103.752/0001-95
    Objeto/Lote:
    LOTE - I
    Valor:
    R$ 180.000,00
  • Nome:
    F.K.R. SILVA AUTO CENTER E LOCAÇÕES
    CPF/CNPJ:
    20.103.752/0001-95
    Objeto/Lote:
    LOTE - III
    Valor:
    R$ 32.900,00
  • Nome:
    VLC LOCAÇÃO DE VEÍCULOS CONSTRUÇÃO E SERVIÇOS DE TRANSPORTE
    CPF/CNPJ:
    22.577.181/0001-56
    Objeto/Lote:
    LOTE - II
    Valor:
    R$ 11.999,98

Nº do Processo Administrativo: 20250520/000262

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133/2021

Ordenador da Despesa: HILMAR SERGIO PINTO DA CUNHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALLISON RABELO CRUZ

Responsável pela Informação: WALLISON RABELO CRUZ

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Girão Nogueira

Responsável pela Adjudicação: HILMAR SERGIO PINTO DA CUNHA

Responsável pela Homologação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA


Registro de Preço: Sim

Natureza da Obra: Reforma