ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.28.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada que forneça licença de software com gerenciamento eletrônico de documentos, que caracteriza-se pelo conjunto de tecnologias utilizadas para capturar, gerenciar, armazenar, preservar e disponibilizar conteúdo e documentos relacionados aos processos organizacionais do município de Icapuí-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa especializada que forneça licença de software com gerenciamento eletrônico de documentos, que caracteriza-se pelo conjunto de tecnologias utilizadas para capturar, gerenciar, armazenar, preservar e disponibilizar conteúdo e documentos relacionados aos processos organizacionais do município de Icapuí-CE.
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2025 Data de Abertura: 04/07/2025 Hora da Abertura: 09:15
Data da Republicação do Aviso:21/07/2025 →
Data da Reabertura: 04/08/2025 →
Hora da Reabertura: 09:15
Local: https://bnc.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O ESTADO → Data: 18/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- G&T CONTABILIDADE LDTA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.184.225/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 360.000,00
Nº do Processo Administrativo: 045/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021, pelo Decreto Federal nº 10.024, de 20 de outubro de 2019, dos arts. 42 a 49 da Lei Complementar nº 123/2006
Ordenador da Despesa: JANICE DA SILVA PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO JERÔNIMO PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: ADERCIO PEREIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: JANICE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Homologação: JANICE DA SILVA PEREIRA