ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.02.10.3/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO COMBUSTÍVEL E DERIVADOS DE PETRÓLEO DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE .
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO COMBUSTÍVEL E DERIVADOS DE PETRÓLEO DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE .
Data da Publicação do Aviso: 27/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: PLATAFORMA WEB M2A TECNOLOGIA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOE → Data: 27/02/2025
Órgãos
- Sec de Infraestrutura e Serv Urban-SEISU
- Sec de Agric, Meio Amb e Rec Hid-SEAMARH
- Sec de Assuntos Governamentais-SEAG
- Sec de Gestao Administ e Financ-SEGAF
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
Licitantes
-
- Nome:
- AUTO POSTO GS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.649.745/0001-96
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO COMBUSTÍVEL E DERIVADOS DE PETRÓLEO DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO DE ARARIPE-CE .
- Valor:
- R$ 7.558.256,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.10.3
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ERLON FERREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA
Responsável pela Adjudicação: ERLON FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ERLON FERREIRA DOS SANTOS