IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CE-001-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IRACEMA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/06/2025 Data de Abertura: 23/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bll.org.br/ (local de realização da Concorrência)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br/app/editais → Data: 23/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.iracema.ce.gov.br/licitacao → Data: 23/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 23/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br → Data: 23/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- Confiança Serviços LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO UND QNT. VALOR UNIT VALR TOTAL 1 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO JUNTO À SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IRACEMA/CE. MÊS 12
- Valor:
- R$ 192.000,00
Nº do Processo Administrativo: PL-001/2025-ADM
Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.
Ordenador da Despesa: JULIO CESAR AZEVEDO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES
Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS CAVALCANTE FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANA CELIA DE QUEIROZ DIOGENES
Responsável pela Adjudicação: JULIO CESAR AZEVEDO LIMA
Responsável pela Homologação: JULIO CESAR AZEVEDO LIMA
Regime: Execução direta