CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2025.06.18.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO EM TRANSFERÊNCIAS DE METODOLOGIAS INTERDISCIPLINAR COM ÊNFASE NAS ORIENTAÇÕES SOBRE O PROCESSO IMPLEMENTAÇÃO DAS ATIVIDADES COMPLEMENTARES E DOS TEMPOS ELETIVOS JUNTO AOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO BÁSICA DA REDE DE ENSINO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIUS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitacariusce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO DA UNÃO → Data: 23/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO DO MUNICIPIO → Data: 19/06/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MARTINS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 47.169.146/0001-29
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO EM TRANSFERÊNCIAS DE METODOLOGIAS INTERDISCIPLINAR COM ÊNFASE NAS ORIENTAÇÕES SOBRE O PROCESSO IMPLEMENTAÇÃO DAS ATIVIDADES COMPLEMENTARES E DOS TEMPOS ELETIVOS JUNTO AOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO BÁSICA DA REDE DE ENSINO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIUS-CE.
- Valor:
- R$ 138.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE2025.06.18.01
Fundamentação Legal: lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: PAULA RODRIGUES DE MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pela Informação: JEFFERSON CESAR OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KARLA DA SILVA LIMA
Responsável pela Adjudicação: PAULA RODRIGUES DE MELO
Responsável pela Homologação: PAULA RODRIGUES DE MELO