QUIXERE | Prefeitura Municipal
Licitação: CON 0003-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CEI) MONSENHOR FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: REFORMA E AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CEI) MONSENHOR FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA..
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário oficial do município → Data: 19/06/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário oficial da União → Data: 23/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o POVO → Data: 23/06/2025
Órgãos
- Fundo de Man.e Desenv.da Educ.Basica e D
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CON 0003-2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133
Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVES
Responsável pela Informação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma