SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 1706.01-2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PLANEJAMENTO, CADASTRAMENTO, ACOMPANHAMENTO E MONITORAMENTO DO FLUXO DE MATRÍCULAS NO CENSO ESCOLAR JUNTO AS ESCOLAS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE ENSINO DE SÃO LUIS DO CURU-CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: .


Data da Publicação do Aviso: 23/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A Compras → Data: 23/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Intgest → Data: 23/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 23/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 23/06/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    AZEVEDO SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    51.183.508/0001-03
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE PLANEJAMENTO, CADASTRAMENTO, ACOMPANHAMENTO E MONITORAMENTO DO FLUXO DE MATRÍCULAS NO CENSO ESCOLAR
    Valor:
    R$ 91.000,00

Nº do Processo Administrativo: 000072025060300

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: TIAGO ALVES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Andréa Ferreira Bastos

Responsável pela Informação: Andréa Ferreira Bastos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS

Responsável pela Adjudicação: TIAGO ALVES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: TIAGO ALVES DE SOUSA