DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.06.23.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECARGAS E AQUISIÇÃO DE CARTUCHOS/TONER, TINTA/TONER E CHIP/CILINDRO/UNIDADE DE CILINDRO DE INTERESSE DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/06/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal da Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- ARTEGRAFICA SERVIÇOS & COMERCIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 26.499.877/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 135.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.06.23.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: BRENO RANIERY DE OLIVEIRA TORQUATO
Registro de Preço: Sim