SALITRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2306.01/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA DISTRIBUIÇÃO COM AS FAMÍLIAS CARENTES, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE SALITRE/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: .


Data da Publicação do Aviso: 23/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A Compras → Data: 23/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 24/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 24/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará (APRECE) → Data: 24/06/2025

Órgãos

  • Secretaria de Protecao Social e Direi

Licitantes

  • Nome:
    J. R. DA SILVA MARTINS ARMAZÉM - ME
    CPF/CNPJ:
    04.368.432/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE
    Valor:
    R$ 198.890,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.17.01PE

Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: Mônica de Alencar Ribeiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE

Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: Mônica de Alencar Ribeiro

Responsável pela Homologação: MONICA DE ALENCAR RIBEIRO