NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: GM-PE007/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NOS SERVIÇOS DE FARDAMENTOS, VESTIMENTAS E CONFECÇÕES HOSPITALARES, CAMISAS E ACESSÓRIOS PARA DISTRIBUIÇÃO EM EVENTOS PROMOVIDOS NO MUNICÍPIO DE NOVA RUSSAS - CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 15/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 26/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 26/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundeb
- Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
- Sec. de Meio Ambiente e Desenv.Economico
- Sec. de Agric. e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Cultura
- Gabinete do Prefeito
- Sec. da Juventude, Turismo e Desporto
- Sec. de Politicas Publicas das Mulheres
Licitantes
-
- Nome:
- INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CONFECÇÕES ESTILO VICIOSO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL
- Valor:
- R$ 914.199,44
-
- Nome:
- INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CONFECÇÕES ESTILO VICIOSO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL
- Valor:
- R$ 865.178,84
-
- Nome:
- INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE CONFECÇÕES ESTILO VICIOSO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 15.234.948/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CONFORME ESPECIFICAÇÃO DO TERMO DE REFERENCIA ANEXO AO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.045.199,00
Nº do Processo Administrativo: 20250227000104
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSE NONATO BRAGA ROLIM
Responsável pela Homologação: ODIRLEI DA SILVA SOUTO
Registro de Preço: Sim