AMONTADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 230601/2025.05/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS LOCAÇÃO DE OUTDOORS E MINIDOORS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE AMONTADA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br "Acesso Identificado no link - licitações
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE → Data: 25/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 25/06/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- FORTEOUTDOOR SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.038.537/0001-93
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO; 1 IMPRESSÃO EM POLICROMIA E COLAGEM EM LONA GRAMATURA 280 TIPO OUTDOOR EXTERNO EM ESTRUTURA DE TAMANHO 3,00M X 9,00M VEINCULADOS EM ESPAÇOS PRIVADOS DE PROPRIEDADE DA CONTRATADA. 2 IMPRESSÃO EM POLICROMIA E COLAGEM DE CARTAZ EM PAPEL TIPO MINIDOORS EXTERNO EM ESTRUTURA DE TAMANHO 2,00M X 1,20M VEINCULADOS EM ESPAÇOS PÚBLICOS. 3 LOCAÇÃO DE ESTRUTURA EM MADEIRA E ZINCO NO TAMNHO 3,00M X 9,00M, PARA FIXAÇÃO DE CARTAZ. LOCAÇÃO MENSAL.
- Valor:
- R$ 150.000,00
Nº do Processo Administrativo: 230601/2025.05
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, do Decreto Municipal nº 114, de 08 de Janeiro de 2025, demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: PAULO BERG MELGAÇO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pela Informação: MAGNO SAMÁ SALES BARROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON BEZERRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: PAULO BERG MELGAÇO
Responsável pela Homologação: PAULO BERG MELGAÇO
Registro de Preço: Sim