JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250616/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS DE CAPINAÇÃO, LIMPEZA, PODA E CAIAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/06/2025 Data de Abertura: 08/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: licitacao@jati.ce.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 24/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇAO ( O POVO ) → Data: 24/06/2025
Órgãos
- Prefeitura Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- E.RODRIGUES CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.139.376/0001-10
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CAPINAÇÃO, LIMPEZA, PODA E CAIAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 170.144,12
Nº do Processo Administrativo: 20250616/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021 art 75 inciso ll
Ordenador da Despesa: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDSON VIDAL DOS SANTOS
Responsável pela Informação: JUAREZ NOGUEIRA DOS SANTOS NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BIANCA SILVA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO
Responsável pela Homologação: MONICA ROSANY PEREIRA MARIANO