NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SAAE-PE004/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE HIDRÔMETROS UNIJATO E DEMAIS MATERIAIS DE CORTE, RELIGAÇÃO E LIGAÇÃO, PARA ATENDER AS DEMANDAS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE NOVA RUSSAS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 14/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/40736/?#processo_publicacao
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 26/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/06/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 26/06/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- SANEFOUR ALMEIDA HIDRAULICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.620.282/0001-13
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 38.490,00
-
- Nome:
- HIDROGERAIS COMERCIO E REPRESENTACOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 34.640.774/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 61.838,00
-
- Nome:
- HIDROGERAIS COMERCIO E REPRESENTACOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 34.640.774/0001-07
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 8.575,20
-
- Nome:
- HIDROREADER SISTEMAS DE MEDIÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.503.371/0001-82
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 127.170,00
Nº do Processo Administrativo: SAAE-PE004/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANSELMO THEODORO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANSELMO THEODORO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO CARLOS DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO HELTER DE OLIVEIRA