QUIXERE | Prefeitura Municipal

Licitação: CON 0004-2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REFORMA E AMPLIAÇÃO DA E.E.B. FRANCISCA LAURA DE JESUS.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada

Observações: REFORMA E AMPLIAÇÃO DA E.E.B. FRANCISCA LAURA DE JESUS.


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2025 Data de Abertura: 10/07/2025 Hora da Abertura: 09:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 25/06/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 25/06/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REFORMA E AMPLIAÇÃO DA E.E.B. FRANCISCA LAURA DE JESUS.

Nº do Processo Administrativo: CON 0004-2025

Fundamentação Legal: nº 14.133

Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE BRITO CHAVE

Responsável pela Informação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO REGIS DE MELO ALVES

Responsável pela Adjudicação: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO

Responsável pela Homologação:

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Escolas

Natureza da Obra: Reforma