GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2406001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM MONITORAMENTO EM REPARTIÇÕES PÚBLICAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - Informações pelo telefone: (88) 3652-2349 ou no endereço: licitacao@guaraciabadonorte.ce.gov.br
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2025 Data de Abertura: 10/07/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/06/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/06/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 25/06/2025
Órgãos
- Secretaria da Assistencia Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
- Secretaria da Saude
- Secretaria de Educacao e Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- JP EMPREENDIMENTOS E SERVICO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.600.479/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO -SERVIÇO DE MONITORAMENTO ITEM I - SERVIÇO DE MONITORAMENTO EM REPARTICÕES PÚBLICAS ITEM II - INSTALAÇÃO DOS PONTOS DE MONITORAMENTO ESTRATÉGICOS PREVIAMENTE DEFINIDOS PELA UNIDADE GESTORA
- Valor:
- R$ 577.868,90
Nº do Processo Administrativo: 20250429/0002-2
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LORRANA CARVALHO PINHEIRO
Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS