SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: SEPE006/2025SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARBITRAGEM EM DIVERSAS MODALIDADES ESPORTIVAS, A SEREM EXECUTADAS POR OCASIÃO DA REALIZAÇÃO DE COMPETIÇÕES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO DO MUNICÍPIO DE SENADOR POMPEU-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2025 Data de Abertura: 11/07/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 26/06/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado Ceará → Data: 26/06/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: https://www.senadorpompeu.ce.gov.br/, → Data: 26/06/2025

Órgãos

  • Sec. de Educacao, Cultura e Desporto

Licitantes

  • Nome:
    evolux 360 ltda
    CPF/CNPJ:
    51.181.728/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO ITEM DESCRIÇÃO QTD UND 1 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL DE CAMPO MASCULINO/FEMININO 100.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL DE CAMPO MASCULINO/FEMININO - EQUIPE COM 01 ÁRBITRO, 02 ASSISTENTES, 01 MESÁRIO, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 40MIN POR JOGO. 2 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL DE CAMPO MASCULINO/FEMININO 70.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL DE CAMPO MASCULINO/FEMININO - EQUIPE COM 01 ÁRBITRO, 02 ASSISTENTES, 01 MESÁRIO, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 20MIN POR JOGO. 3 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL SOCIETY MASCULINO/FEMININO 80.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTEBOL SOCIETY MASCULINO/FEMININO - EQUIPE COM 01 ÁRBITRO, 02 ASSISTENTES, 01 MESÁRIOS, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 20MIN POR JOGO. 4 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE VOLEIBOL MASCULINO/FEMININO 20.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE VOLEIBOL MASCULINO/FEMININO - EQUIPE COM 02 ÁRBITROS, 01 MESÁRIO, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 05 (CINCO) SETS POR JOGO. 5 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE BASQUETE MASCULINO/FEMININO 20.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE BASQUETE MASCULINO/FEMININO - EQUIPE COM 02 ÁRBITROS, 01 MESÁRIO, TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 25MIN POR JOGO. 6 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL FEMININO 50.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL FEMININO - EQUIPE COM 02 ÁRBITROS, 02 MESÁRIOS, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 20MIN POR JOGO. 7 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL MASCULINO 60.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL MASCULINO - EQUIPE COM 02 ÁRBITROS, 02 MESÁRIOS, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 20MIN POR JOGO. 8 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE HANDEBOL MASCULINO/FEMININO 30.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE HANDEBOL MASCULINO/FEMININO - EQUIPE COM 02 ÁRBITROS, 01 MESÁRIO, 02 GANDULAS, TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 2 (DOIS) TEMPOS DE 20MIN POR JOGO. 9 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL MASCULINO/FEMININO PARA OS JOGOS ESCOLARES 30.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FUTSAL MASCULINO/FEMININO PARA OS JOGOS ESCOLARES - EQUIPE COM 02 ARBITROS, 01 MESÁRIO, 02 GANDULAS. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO POR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 4 (QUATRO) TEMPOS DE 10MIN POR JOGO. 10 SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE BASQUETE MASCULINO/FEMININO PARA OS JOGOS ESCOLARES 20.0 SERVIÇO ESPECIFICAÇÃO: SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE BASQUETE MASCULINO/FEMININO PARA OS JOGOS ESCOLARES - EQUIPE COM 02 ARBITROS, 01 MESARIO. TRANSPORTE E ALIMENTAÇÃO OR CONTA DA CONTRATADA. PARA JOGOS DE 4(QUATRO) TEMPOS DE 10MIN POR JOGO
    Valor:
    R$ 136.400,00

Nº do Processo Administrativo: 00008.202505140

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANTONIA IRONEIDE VIDAL PINHEIRO BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA

Responsável pela Informação: JOSE HIGO DOS REIS ROCHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MONAKENIA GOMES APOLONIO

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA IRONEIDE VIDAL PINHEIRO BEZERRA

Responsável pela Homologação: ANTONIA IRONEIDE VIDAL PINHEIRO BEZERRA


Registro de Preço: Sim